Сильное похмелье

Здравствуйте 3 дня запоя лежу , и таблетки пил и в душ ходил, и прогуливался очень сильно болит голова и сердце сильно бьётся не знаю ,что делать и супы уже ел и в туалет ходил все без полезно, может вы мне поможете?

Добрый день. Если ничего не помогает, то обращайтесь очно к наркологу или наркологу-токсикологу. Вас обследуют и сделают капельницы. На фоне инъекционной терапии практически всем становится намного лучше. И лучше совсем прекратить употреблять алкоголь, если есть подобные проблемы. Это может плохо кончится.