Консультация психолога /

Что делать в этой ситуации. — вопрос №1179159

подскажите что делать в данной ситуации- как только встречаю одного парня так ток уговаривает сдать мой телефон в ломбард якобы нужны деньги ему срочно а вечером этого го же дня обещает вернуть. но ничего конечно не возвращает. да и есть угрозы типа не здаш просто заберу рожу набью.это уже продолжается года два. буду рад разумному совету.

Возраст: 38

Хронические болезни: нет

Психолог
Юрий - вам стоит выстраивать свои границы. Что значит - отберу? Это не песочница, и вы не лопатки делите. Вы взрослый мужчина. Если сказали нет, значит нет. И даже причину не объяснять.
Если есть чувство страха - работать над ним. Почему вы его боитесь и позволяете так с собой обращаться. Найти причину и исправить. Главное не бояться - он чувствует страх и то, что вами можно манипулировать.
Лучше мирно все решить - так и сказать, больше не подходи с этой просьбой.