Деление таблетки
Здравствуйте. Прописали таблетки телзап АМ 40+5 от давления. Дома есть телзап 80+10. Можно ли разделить таблетку пополам и выпить половинку ? Или там в одной половинке телзап , а в другой амплодипин?
Аритмия, гипертония
49 лет
Надежда, здравствуйте. Таблетка Телзап АМ не подлежат разламыванию, несмотря на наличие риски.
Добрый день. Риска здесь не показатель того, что можно делить таблетку. Таблетка Телзап АМ не подлежат разламыванию