Осельтамивир
Добрый день. появились признаки орви/или грипп, сегодня, хотелось бы сразу начать лечение. есть препарат номидек 75 мг. можно в первый день принять разово суточную дозу 150 мг? или 75 мг на ночь и продолжить утром?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Примите номидес 75 мг на ночь и продолжите прием утром.
При приеме 150 мг разово, усиление противовирусного эффекта не будет.
Инна, поняла спасибо
Выздоравливайте!
Не забывайте про обильное теплое питье, витамин С 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 МЕ в сутки.
Принятый ответ
Добрый вечер, да, можно принять 2 таблетки, а со второго дня 2рд, но усиления эффекта не будет или ударной дозы, будет обычный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Обычной дозировки 75 мг 2 раза в день досточно для лечения. Принимайте по схеме. Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это средство действует только на вирусы гриппа. Принимать его нужно по 75 мг два раза в день в течение 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для однократного приема достаточно принять 75 мг однократно. Следующую таблетку можно принять уже утром. Выздоравливайте!