Воспаление пупка — вопрос №1179360
Здравствуйте, малыш 8 месяцев. Со вчерашнего дня заметила воспаление пупка,сегодня визуально стало хуже. Что это может быть?
5 дней был курс массажа, с гимнастикой, учили садиться и ползти.Могло ли это повлиять?(может натужил)
Подскажите,что делать?обрабатывать мерамистином,хлоргексидином?
Записались к врачу,но в ближайшие дни увы нет возможности попасть.
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!