Кашель у ребенка
Недели 2 назад начался кашель у ребенка 9 лет. Откашливается,но долго.Сдали на IgE (общ.3190).В ОАК эозинофилы 11%.Кашель не частый ,но очень глубокий.Макрота в небольшом количестве,желтая. Дали противогельминтный препарат. На рентген.снимке все чисто.Есть небольшая отдышка
нет.удалены аденоиды
42 года
Здравствуйте. Надо найти причинный аллерген. Сдайте кровь на респираторную или педиатрическую аллергопанель. Начните Монтелар 1 т вечером 1-3 месяца. С анализам посетите аллерголога- иммунолога очно.