Не могу смотреть на людей без агрессии

Последнии год раздражает совершенно все,хочется закрыться в квартире и ничего не делать,все время хочется спать,совсем ничем не хочется заниматься.Поменяла место работы думала что все из за неё,в итоге все надоело сильнее,из эмоций только злость и отвращение и пустота.Как это прекратить?

Нету
20 лет

Мария, здравствуйте.

Чтобы это прекратить, нужно найти причину.

Что ещё произошло за этот год в других сферах вашей жизни, кроме работы?
Почему решили, что дело в работе?