Последствия медикаментозного аборта

После прерывания пборта таблетками ,около двух недель были выделения ,постепенно сошли но нет ,и начались обильные кровянистые выделения ,через несколько дней обратилась к геникологу после узи сказали что остались сгустки крови и прописали пропить Транскан .на 4 день приёма выделения закончились .Через какое время теперь ждать менструаций ?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Считайте начало обильных кровянистых выделений как 1 день месячных и отталкивайтесь от это даты