Отсутствие менструации — вопрос №1358652
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 20 марта приняла первую таблетку (медикаментозный аборт), 22 вторую, через 2 недели на УЗИ все хорошо, месячных до сих пор нет. Ни чего не беспокоит. Цикл был раньше день в день практически
Возраст: 29
Хронические болезни: Камни в желчномНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!