Два дня после родов нету молока
2 дня после родов, ребёнка забрали в реанимацию, возможности прикладывать к груди нету, грудь пустая, молозива две капли, что делать? Двух детей кормила грудью молока всегда было много, а тут нету, переживаю по этому поводу
Нет
31 год
Здравствуйте!Стимулируйте лактацию регулярным,каждые 2-3 часа ,
"сцеживанием "груди- старайтесь хоть по капельке молозива из кпждой груди выдавливать.
Здравствуйте. В норме молоко после родов появляется на 3й день, до этого есть только молозево,которое ест ребёнок. Прикладывайте чаще иолозево нужно ребёнку, чтоб вышел миконий из кишечника!! Это очень важный этап.