Что вас беспокоит?

После капельницы не отпускают домой.

Здравствуйте. В общем у меня 31 неделя беременности,гемоглобин 96 , ставят капельницу желаза через день(3 капельницы ) капает она 10 минут ,и вот в день когда её капают доктор сказал что домой отпускать не будет,говорит что я гемоглобин растеряю. Это вообще как? Что мне ему ответить ,могу ли уйти ?

Нет
20 лет
15 Декабря 2022·Просмотров: 511·Елена

Здравствуйте!
А где вы ее капаете? В ЖК?

Анна, здравствуйте,да

Наверное она пошутила. ЖК на ночь закрывается. Там физически вас оставить не смогут)

Анна, извините что ввела в заблуждение. Не правильно поняла вопрос. Я лежу в стационаре ,родовое отделение , отпускают домой, утром надо отмечаться. А вот в день капельницы не отпускают ,причина "Растеряете гемоглобин".

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.