После капельницы не отпускают домой.
Здравствуйте. В общем у меня 31 неделя беременности,гемоглобин 96 , ставят капельницу желаза через день(3 капельницы ) капает она 10 минут ,и вот в день когда её капают доктор сказал что домой отпускать не будет,говорит что я гемоглобин растеряю. Это вообще как? Что мне ему ответить ,могу ли уйти ?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
А где вы ее капаете? В ЖК?
Анна, здравствуйте,да
Наверное она пошутила. ЖК на ночь закрывается. Там физически вас оставить не смогут)
Анна, извините что ввела в заблуждение. Не правильно поняла вопрос. Я лежу в стационаре ,родовое отделение , отпускают домой, утром надо отмечаться. А вот в день капельницы не отпускают ,причина "Растеряете гемоглобин".