Консультация психотерапевта /

Могут ли меня комиссовать — вопрос №1180017

Я мобилизован ,занимался своим здоровьем,Из-за того что были частые переменны настроение в основном агрессия пассивная ,увечье,разбивал кулаки себе, успел только пройти эксперементальный психологическое исследование

Возраст: 26

Хронические болезни: Аритмия синусовая

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вопрос из раздела психиатрии , а не неврологии
Невролог
Здравствуйте, переадресуйте свой вопрос к психиатру или психотерапевту,этим невролог не занимается.

Клиент
Татьяна, а как я это могу сделать?
Психолог
Тут без комплексного психиатрического исследования сказать невозможно. Исходя из того заключения, которое вы приложили, оснований для того чтобы вас комиссовали на настоящий момент нет. Вы подозреваете наличие у себя не выявленного психиатрического заболевания или наоборот переживаете что вас комиссуют?
Психиатр, Психотерапевт
Алексей, здравствуйте !

Исходя из заключения экспериментально-психологического обследования, которое представлено на фотографии, там нет ничего такого, что указывала бы на какое-то психиатрическое заболевание, по которому Вас требовалось бы комиссовать. Учитывая текущую ситуацию, разумеется. Я бы не рассчитывала на данные этого экспериментально-психологического обследования (формулировки очень аккуратны и обтекаемы и вполне могут принадлежать абсолютно здоровому человеку). Вы же понимаете, что к делу можно приложить только бумаги, а не Ваши слова. Нужно подумать еще, как действовать в данной ситуации. Повторюсь, что в настоящее время по этому заключению оснований для комиссования я не вижу.
Клиент
Екатерина, а отсрочку получить ? Или обследование на ввк?
Клиент
Екатерина, был невропотолога платного,она хотела что бы я текст прошел,то она подозревала,что у меня биполярное расстройство.вот и я хочу сейчас обследование,но так как я мобилизован,я его не могу пройти в гражданской больнице
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Согласно вашему заключению, причин, чтобы вам комиссовали нет. Если подозреваете у себя психическое расстройство , лучше пройти комплексное обследование у психиатра
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, по вашим жалобам и результатом обследования вас должны направить на стационарное психиатрическое обследование для проведения ввк ( длительность обследования до 14дней), там дадут заключение и статью годности к военной службе, скорее всего будет отсрочка.
Психолог
Здравствуйте, это будет решать комиссия, одного этого заключения мало и к тому же оно очень "размыто". Этими вопросами будет заниматься врач-психиатр и комиссия, Вам предложат стационар, чтобы оценить состояние и составить заключение.
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, оснований к комиссованию нет.