Возможная беременность

Здравствуйте. Делала тест утром реал тест фирмы , тест показал вторую полосочку но она видна и появилась одновременно с контрольной. Сделала сразу второй и тоже самое. Позже этим же днем купила фрау тест правда один. Сделала а он отрицательный. Теперь не пойму какому верить. Правда кофе сегодня пила и воду, тест может поэтому не показал то что уже не на утреннюю мочу? Во вторую беременность ни фрау ни реал тест не соврал. Точнее даже реал тест с чувствительностью 20 до задержки показал не яркую полосочку, а фрау в этот же день не яркую показал, хотя чувствительность на 15. Если так предполагать с чувствительностью на 15 должен был быть ярче. Сейчас у меня сомнения в двух разных тестах. Только хгч осталось кровь сдать, чтобы развеять догадки

Гипотериоз Хр пилонефрит (гидронефроз правой почки)
29 лет

Добрый вечер,достовернее кровь на в-ХГЧ.

Здравствуйте, повторите тест через пару дней или сдайте кровь на хгч (покажет более точный результат)