Чешится пенис именно головка
Заметел недавно до этого чисался не обращал внимания сейчас появилось покраснение. На нижней части головки зуд не частый. половые контакты были в презервативе. Последний половой контакт был 1месяц назад. Нез знаю что могло произойти
Здравствуйте! По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, это может быть из-за геля для душа? Я мылся и скажем так натерал там все после него немного пошёл чесаться.
Конечно может. Не применяете больше этот гель. У Вас на него аллергическая реакция.
Принятый ответ
Ещё Вам нужно пропить Цетрин по 1 т. 1 раз в день 7 дней.
Дмитрий,здравствуйте!
На фото можно предположить баланопостит
Рекомендую
Крем пимафукорт 2 р в день 7 дней
Гигиена Гипоаллергенными детскими мылами
Свободное хб белье
Избегать трений
Половой покой на время лечения
Добрый день.Когда началась проблема?
Луиза, дня 4 назад где-то
Луиза, было просто зуд не обращал внимания но щас решил посмотреть и увидел
Дмитрий,а этим гелем Вы ранее пользовались?
Луиза, нет сейчас в командировке. Купил просто дешёвый гель для душа
Принятый ответ
Дмитрий,скорее всего аллергическая реакция.Используйте Бепантен 2р/с 7дней,Выпейте Лоратадин по таблетке 2-3 дня.
Здравствуйте, Дмитрий
Это баланопостит
Если связи были незащищенные, то
сдать:
- через 2 недели Пцр на ИППП или Андрофлор скрин
- через 2 мес кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с
Если всегда защищённые
- смазку обильно наносить во время акта или мастурбации
- цетрин 1 т 10 дней
- флуконазол по 150 мг однократно
- баланекс крем - гель 2 раза 10 дней
- х/б трусы широкие
- гигиена с Дет мылом
Виктория, спасибо
Принятый ответ
На здоровье