СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высокий гемоглобин

Здравствуйте. У мужчины 56лет, высокий гемоглобин. 192 уже. 2 раза сливали, последний раз после сливания начал расти через 2 недели опять. Сдали все анализы, все внорме. Но на узи сказали печень увеличина, в почках кисты маленькие. Может это быть причиной и какие дальнейшие наши действия скажите пожалуйста.

Нет
56 лет
15 Декабря 2022·Просмотров: 412·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гематолога уже через 10 минут.

Александр, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие размеры селезенки по УЗИ? Сдавали ли анализ на эритропоэтин и мутацию JAK2?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.