Анализ на вич — вопрос №1180369
Сдал на ВИЧ ИФА 4 поколения в ИНВИТРО через 60 дней после контакта результат пришёл на следующий день отрицательно нужно ли пересдавать или можно быть уверенным что не инфицирован!!! По данным ВОЗ 6 недель достаточно что бы исключить болезнь
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!