Бросил женатый мужик

Встречались долго , то встречались, то бросал. И так в течение 6 лет. То ему перед женой стыдно, то обстоятельства меняются, то я ребенок для него, он старше меня в 2 раза . Тотеще что - нибудь. И так все 6 лет. Ездили с ним в санаторий он оплатил за меня , сказал, что ему все равно сколько я нахожусь с ним , а позвонила жена , и все , " давай домой". Вещей немного купил, денег один раз дал на телефон и на вещь ..

Есть
30 лет

Здравствуйте!

Он Вас не бросил,а оставил там где взял.

Ну это же уже не первый раз, это происходит периодически, он Вас оставляет, а затем снова забирает.

Или в этот раз всё как-то иначе?

Добрый день!
Ваш вопрос?
Вы 6 лет в отношениях с мужчиной и у Вас один и тот же сценарий, то встречаетесь, то бросает. Вас это устраивает?

Елена, здравствуйте.

Так это не бросил, это просто очередной этап отношений. Повторяющийся.

Вас в этот раз что не устроило?