Анализы (бабушка 86лет)
Баьушка, 86 лет, на данный момент болит бок, не может двигаться, лежит целыми днями, нет сил на самостоятельное существование, буквально пару месяцев назад могла как то передвигаться, чем можно помочь ? К кому обратиться?
Принятый ответ
Вероника. здравствуйте!Срочно вызывайте на дом участкового доктора - у бабушки очень плохие анализы.Он ее госпитализирует - дома ничего сделать невозможно из за того что это не стац условия.Онкопоиск нужен в том числе.Я понимаю, что она почти не двигается - но ее нельзя оставлять дома!!!
Яна, наотрез отказывается ехать в больницу, лежала буквально месяц назад 2 недели
к сожалению, и при всем желании - дома произвести диагностический поиск невозможно.А даже если и лечиться дома - это все равно надо везти ее на КТ ОГК, ОБП, ОМТ, желательно с к/у...В Больнице - это сделать быстрее и проще.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вызывайте терапевта на дом или вовсе скорую, настаивайте на госпитализации. Много дефицитов, но самое главное-идёт какой-то острый бактериальный процесс, нужно бабушку обследовать, найти его и лечить. Сами вы врядли справитесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё очень критично. Необходима госпитализация, вызывайте участкового врача, пусть пишет направление, далее по скорой в больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Состояние бабушки ургентное (неотложное) необходима госпитализация. Решать вопрос можно двумя путями - через скорую помощь или через участкового терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы очень плохие . Здесь кроме как посоветовать стационар , других методов нет. Извините за прямоту, но дома ей будет становиться хуже ,если не госпитализируют.
Здравствуйте
Вызывайте скорую помощь, бабушке необходима госпитализация