Средства увлажнения глаза

Добрый вечер! Купил увлажняющие капли Артелак всплеск уно в ампулах. Написано, что они одноразовые. Можно ли использовать одну (открытую) ампулу в течение дня/двух? Если хранить её в контейнере. И второй вопрос. Стоит ли применять гели ПАРИН-ПОС и Вита ПОС? Хорошие ли они? Спасибо.

ССГ
35 лет

Здравствуйте, ампулы можно и в течении дня. Мази применяются, если у вас средней тяжести сухость, ночью и утром. Мази разные:парин пос содержит гепарин, Вита пос, вит А.

Анастасия, добрый день! Спасибо огромное за ответ. Уточните, пожалуйста, ПАРИН-ПОС с гепарином можно применять неограниченно по времени (судя по инструкции), но другие мази с гепарином обычно ограниченны курсами. Как быть? Всё же можно пользоваться на постоянной основе?

Принятый ответ

Парин пос можно, применять курсом 2-3 мес. На постоянной основе лучше всетаки в виде капель.