Консультация венеролога /

Тест интерпритация результата — вопрос №1180756

был ЗАщищенный секс с девушкой в итоге у нее оказался вич ... сдал через 5 недель и 2дня вот этот тест ..Ранняя диагностика инфекций: РНК HCV, ДНК HBV, РНК ВИЧ-1, РНК ВИЧ-2 (ультрачувствительный метод)
плазма, кач... написано во всех графах не обнаружено помогите понять я болен или нет ?

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото анализов . По описанию вы здоровы
Принятый ответ
Клиент
Елена,

Клиент
Елена, не получается прикрепить фото
Клиент
Елена, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вы здоровы , результаты отрицательные
Клиент
Елена, отлично а срок 5 недель и 2 дня достаточно для такого теста ??? он вообще точен ??? или опять сдавать надо что то?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Обычно через 6 недель сдаётся и на этом можно успокоится
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат анализа
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Результат отрицательный, но чтобы полностью успокоиться, Вам необходимо пересдать анализ через 6 недель от контакта.
Уролог, Андролог
Вы чуть чуть рановато сдали.
Клиент
Галина, то есть через 4 дня еще раз сдать ?
Уролог, Андролог
Да, и при отрицательном результате полностью успокоиться. Но сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения HIV Ag/Ab Combо.
Клиент
Галина, где делают такой анализ? очень интересно
Уролог, Андролог
Инвитро, Гемотест.
Клиент
Галина, а тот что я сделал это ерунда получается не достоверный ?
Уролог, Андролог
Это немного другой. Для исключения нужно сдавать ИФА 4го поколения. Но Вы не переживайте. Контакт у Вас был же защищённый.
Клиент
Галина, понял
Уролог, Андролог
Это хорошо!
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! У Вас отрицательно все в анализе
Самый полный тест на ВИЧ «Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2 (HIV Ag/Ab Combo)»
Клиент
Марина Михайловна, опять сдавать ?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Если хотите убедиться точно, то этот тест сдается через 6 недель после контакта
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Антон
Все отрицательное у вас
Вы здоровый
Связь была защищённая
И пусть так будет всегда
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вы здоровы
Не переживайте
Анализам верить можно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Антон,здравствуйте!
Исходя из результатов анализов,вы здоровы!
На будущее лучше сдавать анализ ПЦР на ИППП спустя 2 недели после предполагаемого заражения
На ВИЧ,сифилис и гепатиты -спустя 6 недель
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Анализы у вас в ажуре, т.е. полный порядок! Контакт был защищённый, соответственно уже этот факт снижает риск заражения практически до нуля. Плюс, как это ни странно звучит, ВИЧ это мало западное заболевание.
Так что повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Вы здоровы.

Результаты отрицательные.