Сделали рентгеновский снимок лёгких и мнения разделились.

Заболели в в пятницу. Начали кашлять. Два дня была температура. В понедельник врач отправил на рентген лёгких. И тут мнения разделились, один ставит правостороннюю пневмонию верхнедолевую, другой бронхит и третий орви. Анализ крови поттвердил только небольшую вирусную инфекцию.

Здравствуйте,прикрепите фото рентгена

Здравствуйте! Попробуйте загрузить снимок сюда.

И об анализ крови

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

Усиление рисунка в верхней доли справа действительно есть. Сколько вам лет? Лучше пропить антибиотик 7 дней, особенно если есть хрипы в лёгких и изменения крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena-vorobej@mail.ru
Клиент

Екатерина, нам 2 года и 2.5 месяца

Хрипы есть? Педиатр когда слушал говорил что то?

 - отвечает  СпросиВрача –
lena-vorobej@mail.ru
Клиент

Иван, хрипы незначительные.

Кровь не воспалительная. Пропейте Супракс в сиропе, а что ваш педиатр назначил?

 - отвечает  СпросиВрача –
lena-vorobej@mail.ru
Клиент

Екатерина, ингаляции с ринофлоимуцилом и амоксиклав по 5 мл. 5 дней.

Такая комбинация тоже возможна.

Принятый ответ

Врач вас осмотрел, послушал, доверьтесь. Выздоравливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena-vorobej@mail.ru
Клиент

Екатерина, так пневмония есть или нет?

Исключить нельзя, накладывается тень ребра, ключицы. Я бы поставила, особенно если есть хрипы.