Лишняя таблетка Джес
Здравствуйте, что делать, если я выпила розовую таблетку джес в день, когда нужно было пропустить (там где белые пустышки, дни для менструации). Повлияет ли это на месячные? Иначе говоря, вчера я должна была не пить таблетки и так четыре дня, но выпила противозачаточную.
Нет
18 лет
Принятый ответ
Мария, здравствуйте! Ничего страшного не случилось. Кровотечение отмены просто придёт на день позже. Делайте перерыв, дальше начинайте пачку как обычно по схеме.
Здравствуйте, вы выпили розовую таблетку в первый день пустышек?
Анастасия, Да
Принятый ответ
Не переживайте, месячные придут как обычно, возможна задержка 1-2 дня
Здравствуйте. Произойдёт задержка кровотечения отмены на 1 день