Увеличение лимфоузле под челюстью слева при орви а — вопрос №1181231
Добрый вечер, в данный момент болею орви не слабо (все ломало, температура от 37.5 до 38.5, боль в горле не слабая, насморк, уши заложены). Слева подчелюстной лимфоузел странные ощущения вызывает. Нет красноты, припухлости, но я его ощущаю, при надавливании есть боль, также слева на шее более болезненный все мышцы, в том числе и сзади. Подобная картина один в один была в мае, когда простужалась, простуда протекала в более лёгкой форме.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!