Выпила 2 таблетки джес в один день

Выпила 2 табл.Джес на 3 неделе в один день с разницей во времени 9 часов. Можно ли на след.день не принимать табл.чтобы не сбился график? Не будет ли сильного гормон.сбоя ? Доп. всегда презервативы.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Ничего страшного, можно конечно на следующий день пропустить и тогда по схеме продолжайте приём после завтра, контрацептивный эффект не снижается, не переживайте

Галимат, Благодарю за быстрый ответ !
Мой гинеколог сегодня ответила аналогично.

Принятый ответ

Никакого гормонального сбоя точно не будет.

Здравствуйте. Да, завтрашнюю таблетку тогда пропустите.
Дополнительной контрацепции не требуется при приеме кок.

Здравствуйте!
На гормональный фон одна пропущенная таблетка не повлияет.
Вы можете пропустить приём, чтобы не сбился график.

Здравствуйте.
Таблетку НЕ пропускайте.
Далее принимайте все по графику, с разницей 24 часа.

Здравствуйте!
Гормональный фон из-за одной таблетки никак не изменится, не переживайте.
Принимать дальше нужно НЕ пропуская, через 24 часа.

Здравствуйте. лучше не пропускать. ничего страшного не произойдет если вы выппили 2 таблетки. выпейте завтра последнюю активную таблетку с пачки,тогда ваш график не собьется и цикл сократится на 1 день