Витамины для кормящей мамы
Здравствуйте. Грудное вскармливание. Принимаем витаминный комплекс фемибион 2, а также кальций д3 никомед для профилактики проблем с волосами и зубами у мамы в дальнейшем. Можно ли совмещать этот комплекс и кальций д3 никомед или нет? Можно ли вообще принимать фемибион и/или кальций д3 никомед при грудном вскармливании?
Здравствуйте! По современным рекомендациям маме на гв достаточно употреблять ежедневно витамин Д 2000 МЕ и йодомарин. Кальций в добавках можно не применять, достаточно обогащать рацион кальцийсодержащими продуктами
Доброе утро! Да, можно эти препараты совмещать и принимать в течение ГВ