Консультация гинеколога /

Планирую беременность — вопрос №2113831

Здравствуйте, планирую беременность, можно ли начать пить витрум пренатал плюс, или стоит подобрать другие витамины?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. На этом этапе вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг в день и витамин D 2.000 единиц в день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Фолиевая кислота 400 Мкг
Йодомарин 200 мг
Сбалансированное питание
Акушер, Гинеколог
Ксения, здравствуйте
Да, можно, почему нет. Главное, чтобы была фолиевая кислота 400мкг ежедневно и йод 150мкг.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Пейте, это хороший комплекс при планировании беременности и при ее наступлении
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно пить данный витамин, но вообще достаточно на этапе планирования принимать фолиевую кислоту по 400 мкг *1 р/д, внутрь и витамин д.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Ксения, здравствуйте.
Конечно, вы можете начать прием любых витаминно-минеральных комплексов, либо:
- фолиевая кислота 400 мкг/сутки
- витамин Д по 2000 МЕ утром
- Омега 3 по 1400 мг в сутки.