Гемангиома в позвонках поясница боли
боль в пояснице дергающая ноющая как чирий постоянно , при сношениях не болит, бывает простреливает в бедра и промежность,лежать в одном положении могу не больше 10 минут делали несколько раз растяжку становилось легче но потом все снова МРТ могу приложить
Здравствуйте! А какой у Вас вопрос?
Ирина, с чего мне начать лечение какие лекарства можно ли при гемангиоме согревающие кремы магнит электрофорез костоправа-мануальщика советуют или нужна в моем случае вначале операция
Первым этапом Вам нужна очная консультация нейрохирурга с МРТ на диске. Вас нужно смотреть клинически, удаленно этого сделать невозможно
Ирина, мне сказали в клинике к вертебрологу записаться б я так поняла что мне нужен нейрохирург вначале
Ирина, глядя в результат мрт могут ли быть такие сильные боли от гемангиомы
Вертебролог - это нейрохирург, который занимается хирургическим лечением патологий позвоночника
Здравствуйте, причина ваших болей не в гимангиомах, они как правило протекают бессимптомно. А в латеролистезе и протрузии. Так как листез 8 мм-это немало, я бы рекомендовала очный осмотр нейрохирурга со снимками.
Здравствуйте! Причина болей не гемангиома; а протрузии дисков; латеролистез позвонка, компрессия нервных корешков. Вам нужна очная консультация нейрохирурга со снимками
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья!причина боли в смещение 8 мм и сдавливается нервный корешок Обратиться к нейрохирургу для того чтобы хорошо посмотреть диск При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней