Внутренняя оптическая уретротомия

Здравствуйте, мне сделали операцию внутренняя оптическая уретротомия, сказали необходимо сделать бужирование несколько раз после операции. Сделал бужирование три раза, после третьего раза появились жжение в члене при мочеиспускании и сильно уменьшилась струя мочи. С чем это связано? Что необходимо сделать?

Сахарный диабет
47 лет

Следует обратиться туда, где делали операцию! Вероятно опять стиктура или отек!

Здравствуйте, я не могу обратиться где делали операцию, очень далеко находится от меня, очень долго добираться, может быть стоит пропить какое нибудь лекарства или сделать какие нибудь процедуры?

Омник 0,4 мг/сут
Свечи и Индометацином можно 100 мг утром
Свечи Лонгидаза 3000МЕ перед сном 2-3 недели.
Исключать рецидив

Спасибо.

Здравствуйте, ещё забыл сказать что совсем немного выделяется кровь, заметно на плавках...с чем это связано?

Здравствуйте. Скорее всего рецидив.

Здравствуйте, что мне необходимо сделать?

Обратиться к урологу, хотя бы для бужирования. Пока можно принимать Омник.

Спасибо.

Здравствуйте, забыл сказать что совсем немного выделяется кровь, заметно на плавках. С чем это связано?

Из-за растяжения тканей мочой. Не страшно.