Хгч беременность

Здравствуйте сдала сегодня утром рано хгч у меня сегодня 11 день после овуляции Результат пришел 10.0 Если нужно прикреплю результат Скажите я беременна или нет ? Или под вопросом Заранее спасибо!

Нет
21 год

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте. Это положительный результат - Вы беременная. Сдавайте с интервалом в 48 часов для оценки прироста.

Екатерина, у меня еще год и месяц прошел после кс и переодически жжет шов

Такое может быть, пройдите УЗИ шва.

Екатерина, это плохо? Что жжет ?

Нет, просто если он Вас беспокоит, то можно пройти УЗИ, но это не страшно, такие ощущения могут быть.

Принятый ответ

Здравствуйте! По ХГЧ вы беременны, вам нужно в динамике каждые 48 часов сдавать, чтобы оценить прирост , в норме должен удваиваться

Галимат, а то что такой маленький хгч это нормально?

еще маленький очень срок. , нужно дальше оценивать по приросту хгч в динамике, чтобы понять развивается беременность или нет

Принятый ответ

Добрый день!
Результат 10 на самом деле означает сомнительный. Это значит, что оплодотворении произошло. Но сейчас оплодотворенная яйцеклетка находится в маточной трубе. До процесса имплантации в полость матку пройдёт пару дней. В это время могут быть мажущие выделения из половых путей. Этого не стоит пугаться. Пока надо отслеживать уровень ХГЧ. В норме каждые 48 часов происходит удвоение результата. Пока отслеживайте только его. На узи становится, видно плодное яйцо при хгч не менее 1000.

Принятый ответ

Под вопросом ) до 25 - спорный результат.
Сдайте теперь через двое суток, должен быть существенный рост.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ сомнительная. Пересдайте через 48 часов от первого, ещё раз.

Здравствуйте!
Такой результат анализа крови на ХГЧ является сомнительным. Необходим сдать его повторно через 48 часов. Если уровень будет больше 25 мМЕ/мл - Вы беременны.

Татьяна, а если будет 22 результат ?то тоже сомнительно?

Если опираться на принятые нормы, то да.
Но прирост в 2 раза через 48 часов уже благоприятных факт в пользу наличия и прогрессирования беременности.

Здравствуйте
Вы беременны.
Соблюдайте половой и физический покой
Питьевой режим, профилактика запоров

Екатерина, а мне тут пишут что 10 хгч это сомнительный результат

Более 5 говорит о беременности
Отследите динамику 48 часов, чтобы удостоверится, что беременность прогрессирует

Екатерина, хорошо спасибо

Здравствуйте. По хгч вы беременны. Повторите через 48ч

Здравствуйте, да, беременность есть, нужно отслеживать прирост хгч, сдайте ещё через 48ч, и как будет хгч больше 2000 можно пойти на узи