Быстрый рост Хгч

Добрый день . Сдала Хгч 9.12 -275,1 ,хгч 14.12 - 3877, 16.12-8065 . Пью дюфастон . Почему такой резкий рост хгч за 5 суток ? Последние месячные были 6 .11 . Благодарю за ответ ! Может ли дюфастон влиять на рост хгч ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, рост ХГЧ соответствует прогрессирующей беременности. Показатели должны увеличиваться за 48 часов минимум вдвое и больше.Дюфастон напрямую не влияет на рост.