Оценка ктг

Здравствуйте, оцените пожалуйста ктг, врач толком ничего не говорит, на предыдущем ктг было 6 из 8, потом 7 из 8, сейчас снова 6 из 8, врач лишь разводит руками и говорит что аппаратура старая, переживаю!

19 лет

Здравствуйте
Во время записи ктг ребенок шевелился активно? Вы были не голодны?

Екатерина, отметила около 5-6 шевелений, не голодна

Ктг не вызывает особых вопросов
Для достоверности выполните доплерометрию

Екатерина, здравствуйте. Вы поели перед обследованием? Ребенок был активный?

Екатерина, отметила около 5-6 шевелений, покушала за полтора часа + съела конфету пепел процедурой

Вообще ничего страшного нет на пленке, можете для спокойствия пройти доплер или УЗИ. Или сделать КТГ в другом месте на другой аппаратуре.

Принятый ответ

Добрый день!
У вас хорошая КТГ. Ничего страшного нет. Самое главное- реакция в виде увеличения сердцебиения на шевеления плода. Оно у вас есть. Ритм не монотонный. Плохое КТГ-это просто линия. У вас хорошие показатели.