Прием препарата

Здравствуйте. Хочу задать вопрос про совместимость препаратов. Можно ли вместе с ксарелто принимать дигидрокверцетин? Не опасно ли это будет? Ксарелто кроворазжидающий, а дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, но при этом тоже влияет на вязкость крови

62 года

Здравствуйте. Дигидрокверцетин не лекарство, а БАД. Т.Е. никто (даже производитель) точно не знает , как он действует. БАДы не проходят клинических испытаний. Их не изучают не людях. И вообще никакого контроля они не проходят. То что написано в инструкции , и то что есть на самом деле может существенно отличаться. Поэтому не надо вообще его пить. Вы даже не представляете сколько токсических поражений печени от этих БАДов. И вреда может быть больше , чем пользы . И я все это не сама придумала. Сосуды Вам укрепит только здоровый образ жизни.