Хеликобактер пилори

Добрый день, подскажите пожалуйста чем лечить хеликобактер пилори (анализ не сдавала) по фгдс- эрозивный гастрит, кислейший привкус во рту и боль в желудке. Недавно выписалась из стационара, пью омез. в стационаре колол поповерин+анальгин и давали омепрозол. Дома сказали пить 2 недели омез

нет
40 лет

Здравствуйте! Каким способом выявлена инфекция хеликобактер пилори?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать