Беременна или нет ?

Добрый день! Приняла женале через 3ч. После незащищенного полового акта, есть вероятность что беременна? Сегодня день месячных но нет даже признаков( побочных эффектов не было! Тест не делала. .

Нет!
29 лет

На какой день цикла принимали препарат? Точно исключить беременность можно проведя анализ крови на В-ХГЧ

5 числа пила женале , 16 ого день месячных

11 дней назад была высокая вероятность наступления беременности, препарат мог оказаться не эффективным.

Татьяна, скажите пожалуйста тест сейчас вряд ли покажет да? Лучше кровь сдавать ?

Принятый ответ

С первого дня задержки можно делать тест, но кровь даст более достоверный результат.

Татьяна, спасибо за ответ !