Консультация гинеколога /

Беременна или нет ? — вопрос №1182222

Добрый день! Приняла женале через 3ч. После незащищенного полового акта, есть вероятность что беременна? Сегодня день месячных но нет даже признаков(

побочных эффектов не было!
Тест не делала. .

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет!

Врач УЗД, Гинеколог
На какой день цикла принимали препарат? Точно исключить беременность можно проведя анализ крови на В-ХГЧ
Клиент
5 числа пила женале , 16 ого день месячных

Врач УЗД, Гинеколог
11 дней назад была высокая вероятность наступления беременности, препарат мог оказаться не эффективным.
Клиент
Татьяна, скажите пожалуйста тест сейчас вряд ли покажет да? Лучше кровь сдавать ?
Врач УЗД, Гинеколог
С первого дня задержки можно делать тест, но кровь даст более достоверный результат.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо за ответ !