Совместимы ли два этих препарата
Добрый день! Возможен ли одновременный прием Триттико и Золофт? При минимальных дозировках и без приема других препаратов. Ночь Триттико 50мг, днем Золофт 50мг. Совместимы ли два эти препарата в принципе? Спасибо!
нет
32 года
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Триттико часто назначают с антидепрессантами группы СИОЗС, если они вызвали нарушение сна.