Шов после кесарево долго заживает и сочиться

Здравствуйте. У меня было кесарево почти три недели назад. С роддома выписали всё было хорошо. Через день дома заметила что со шва стало что-то сочиться и он разошёлся с одной стороны. Поехала в роддом чтобы посмотрели, сказали это нормально, и обрезали небольшой кусочек нитки. До сих пор обрабатываю шов, но кажется что внутри что-то есть, похожее на гной. Подскажите пожалуйста что делать, и нормально ли это 🙏🙏 могу приложить фото шва где разошлось

24 года

Здравствуйте!В бесплатном вопросе нельзя приложить фото.Покажите шов гинекологу в жк.