Контакт с туберкулёз ным больным

Здравствуйте, ребёнок кашляет 2 недели только пару раз за ночь, 3 дня назад состояние ухудшилось стала кашлять и днём и ночью, но не часто, один раз была температура и болело ухо, а сегодня я узнала, что знакомого с которым общались положили в больницу с туберкулёзом, вроде форма закрытая, как проверить ребёнка и нас на инфицирование туберкулёзом?

Нет
37 лет

Здравствуйте. Надо сделать Рентген грудной клетки, сдать общий анализ крови, мокроты на ВК, сделать Дискин- тест.