СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не растет грудь

Здравствуйте, к сожалению, столкнулась с проблемой. У меня не растет грудь, мне 14, через месяц 15. Я очень худая, 42 кг при 165, наверное, из-за этого и не растет грудь. Наследственность тоже не сулит ничего хорошего, грудь у женщин была небольшая. У всех девочек в классе уже около 2 размера, а у меня ничего нет. Еле-еле намек на грудь. Помогите.

Не наблюдается
14 лет
17 Декабря 2022·Просмотров: 520·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, рост груди завершается к 21 году и размер груди обусловлен генетической предрасположенностью. Дополнительные 7-10 кг веса могут увеличить объем груди на 1 размер.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.