Выделения

На протяжении 4 мес есть выделения желтого цвета , так же в конце месячных просто нереальный запах. При этом после приема душа спустя примерно 2-3 часов опять неприятный запах, при сдаче анализов никаких возбудителей не обнаружено

Нет
24 года

Добрый день! Какие именно анализы Вы сдавали?

Илона, сдавала на инфекции, ничего не обнаружено. Какие можно ещё сдать анализы чтобы выявить проблему? Может на посев сдать ?

Оля, на какие именно инфекции?