После осветления появились болячки
Здравствуйте,сегодня я ходила на освеление корней и мне сожгли кожу головы ,что можно предпринять ? И мне очень страшно боюсь ,что могут отпасть волосы там где болячки. Ответьте пожалуйста могут ли отпасть волосы там где болячки? Так же из болячек выходит липкая жидкость
17 лет
Здравствуйте.
Волосы могут выпасть там, но потом вырастут.
В стадию покраснения можно использовать адвантан эмульсию 2 раза в день не больше 7 дней.
Виши деркос интенсив шампунь для сухочой кожи в течении месяца.