Консультация гинеколога /

Врач узи не видит эмбрион — вопрос №1183070

Последние месячные начало 7.11 сегодня сделала узи ,врач не увидела эмбрион сказала повторить через неделю возможно замерзшая беременность. Подскажите должен ли просматриваться эмбрион на таком сроке.
Размер тела матки : длина 60 мм, ПЗР 43 мм, ширина 60 мм. Структура меометрия однородная. Тонус матки не повышен.
Плотное яйцо определяется СВД- 0.8 см, желточный мешочек лоцируется , СВД - 1.5 ММ

Возраст: 32

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Да, на небольшом сроке еще может быть не видно эмбриона. Не переживайте, повторите УЗИ в динамике через 7-10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!На маленьком сроке это возможно.Повторите УЗИ через 10 дней.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

Ещё может быть не видно эмбриончик, не волнуйтесь. УЗИ действительно стоит повторить дней через 10
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Срок будет яснее, когда все, что нужно, увидится. Несоответствие сроку - пока еще не ясно, какому.
При СВД 8 мм изображение эмбриона еще очень часто сливается с изображением стенки ЖМ. Если естьб ЖМ,эмбрион тоже есть, они развиваются из общего ростка.
Повторите УЗИ через неделю, все будет ясно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ещё срок ранний, поэтому и не видно эмбриона, повторите узи через неделю в динамике
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы сдавали хгч? На раннем сроке не видно на ущи . Пя будет видно при хгч 2000, в 6-7 недель появится эмбрион
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Срок еще маленький и такое возможно. Нужно повторить узи через 7-10 дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Эмбрион ещё может не визуализироваться на таком сроке. Есть желточный мешок- это хороший признак. Значит и эмбрион скоро появится. Сделайте Узи повторного через 7-10 дней.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Эмбриональный срок может быть меньше и эмбрион еще может не визуализироваться. Надо просто успокоиться и сделать УЗИ через неделю - эмбрион должен появиться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте и повторить узи через неделю
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Рано сделали узи
Повторите узи через неделю