Появился зуд
Добрый вечер , возникла проблема ещё в начале недели , начался легкий зуд во влагалище и появились выделения белые- слизистые Сегодня уже очень сильный зуд там, появились будто прыщи какие то там , и даже немного больно писать Что это может быть и как это вылечить можно ? Ну или хотя бы на эту неделю избавиться от страшного зуда который покоя не даёт (((
Сдайте общий мазок, для постановки диагноза нербхолимы анализы, но скорее всего молочница, пока может выпить флюконазол 150мг однократно и купить тантум роза в микроклизме. Даже однократное применение облегчает симптомы.