Синехии? Слизистая?
Здравствуйте. Ребёнок 6 лет. При осмотре в саду гинекологом поставлены синехии, я засомневалась, верно ли? Жалоб нет, выделений, красоты и тд нет. И ещё, когда ребёнок поднимает высоко ноги, стало видно вход во влагалище, хотя раньше все было прикрыто участком слизистой. Вот этот "кусочек" слизистой, что это такое?
Здравствуйте. По фото абсолютно нормальные наружные половые органы , синехий нет. Внутри белое вы имеете ввиду?
Галимат, здравствуйте, нет, я сейчас оьведу на фото
Давайте и прикрепите
Галимат, выделила
Принятый ответ
Это девственная плева у неё так выглядит, это вариант нормы
Доброе утро У ребенка нет синехий абсолютно! Отличные половые органы, а на фото вход во влагалище с девственной плевой
Илона, здравствуйте. А участок слизистой что прикрывает влагалище? Обвела на фото
Это кусочек девственно плевы - она так выглядит в норме
Илона, нам даже лечение контрактубексом назначили и на приём повторный. А я и не увидела где что нужно блин мазать
Алиса, ничего мазать не надо. Я даже не знаю, где нашли синехии
Илона, спасибо за ответ, успокоили
Принятый ответ
Обращайтесь! И не болейте)
Здравствуйте. Кусочек-это складка девственной плевы.
На фото нет синехий, даже маленьких
Дарья, здравствуйте, она (складка) должна быть такая большая?
Принятый ответ
Она у всех разная. Может вообще отсутствовать. И она еще изменится с ростом девочки
Дарья, поняла вас, спасибо большое