Синехии? Слизистая?

Здравствуйте. Ребёнок 6 лет. При осмотре в саду гинекологом поставлены синехии, я засомневалась, верно ли? Жалоб нет, выделений, красоты и тд нет. И ещё, когда ребёнок поднимает высоко ноги, стало видно вход во влагалище, хотя раньше все было прикрыто участком слизистой. Вот этот "кусочек" слизистой, что это такое?

6 лет

Здравствуйте. По фото абсолютно нормальные наружные половые органы , синехий нет. Внутри белое вы имеете ввиду?

Галимат, здравствуйте, нет, я сейчас оьведу на фото

Давайте и прикрепите

Галимат, выделила

Принятый ответ

Это девственная плева у неё так выглядит, это вариант нормы

Доброе утро У ребенка нет синехий абсолютно! Отличные половые органы, а на фото вход во влагалище с девственной плевой

Илона, здравствуйте. А участок слизистой что прикрывает влагалище? Обвела на фото

Это кусочек девственно плевы - она так выглядит в норме

Илона, нам даже лечение контрактубексом назначили и на приём повторный. А я и не увидела где что нужно блин мазать

Алиса, ничего мазать не надо. Я даже не знаю, где нашли синехии

Илона, спасибо за ответ, успокоили

Принятый ответ

Обращайтесь! И не болейте)

Здравствуйте. Кусочек-это складка девственной плевы.
На фото нет синехий, даже маленьких

Дарья, здравствуйте, она (складка) должна быть такая большая?

Принятый ответ

Она у всех разная. Может вообще отсутствовать. И она еще изменится с ростом девочки

Дарья, поняла вас, спасибо большое