Расшифровка анализов

Месячные идут как положено, в этом месяце была небольшая задержка на 4 дня но потом пришли и все хорошо, аоачь сделала узи сказала все нормально но мелкие фолликулы вроде , послала на гормоны, вот сдала а на приём только через неделю , беременность не собираюсь уже есть двое детей, расшифруйте все ли плохо и что делать пить гормоны ?

Нет
38 лет

Добрый день! Прикрепите результаты к вопросу

Илона, прикрепила

Принятый ответ

Оксана, задержка на 4 дня - это допустимые сроки (в норме колебания могут быть до 10 дней). По анализам не вижу необходимости в приеме гормонов, если Вас только не интересует контрацепция

Илона, нет контрацепция не интересует, спасибо

Тогда в приеме гормонов Вы не нуждаетесь! Не болейте)

Оксана, здравствуйте. По анализам все в порядке. Раз по УЗИ нет отклонений, то такая задержка это не патология. Вообще в норме может менструация задерживаться на 10 дней.

Добрый день.
По анализу только немного низкий эстрадиол.
Но маловероятно что это повлияло на цикл.
Такие задержки могут быть в норме