Консультация невролога /

Болит поясница — вопрос №1183522

У меня болит поясница уже давно.А сейчас немеют ягодицы,просто не могу сидеть и болят ноги,и немеют кисти рук. Иногда чувствую пульсацию в ногах,,в животе,чувство такое,что кровь не проходит.Что делать скажите?

Возраст: 61

Хронические болезни: Гипертония 2 степени

Невролог
Здравствуйте Вера ! Боли и Онемение связаны с защемлением нервных корешков в поясничном отделе позвоночника либо со сдавлением переферических нервных волокон
Необходимо провести мрт поясничного отдела позвоночника и энмг стимуляционную конечностей для исключения поражения переферических нервов При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Т аксамон 20 мг -2 р в день 1 месяц
Т нейромультивит по 1 т -1 р в день 1 мес
Клиент
Нонна, большое Вам спасибо!

Невролог
???здоровья