Последствия
Добрый день! Прошло почти 2 месяца после нижней трансконъюктивальной блефаропластики. Тянет рубец левого глаза. И глаз стал немного больше. Исправимо ли? Каким образом? Повторная операция? Или есть шанс что ситуация сама стабилизируется?
Нет
36 лет
Принятый ответ
здравствуйте , необходимо увидеть фотографию глаза, чтоб оценить ситуацию