Полоска на тесте видна, но не ярко

Здравствуйте. Цикл регулярный, КД наступают на 25-27 день цикла. Последние КД 18 ноября. Ждала следующие 14 декабря (на 27й день цикла). Не дождавшись, вчера сделала тест. 2 полоски. Сегодня 30й день цикла, решила тест повторить, боюсь внематочной беременности, хотя такого не было, у меня 2 детей. Почему-то полоска сегодня не такая яркая, как вчера. Купила тест другого производителя - такая же ситуация. Подскажите, когда лучше сделать УЗИ и нужен ли анализ крови на ХГЧ?

Цистит эрозивный рецидивирующий, двойной рубец на матке.
37 лет

Здравствуйте. На узи ещё рано, сдайте ХГЧ дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться

Принятый ответ

Здравствуйте, можете через пару дней повторить тест на беременность. Сдать хгч можно сейчас, показатель больше 25 будет говорить о беременности. УЗИ можно сделать через неделю от начала задержки менструации

Анастасия, здравствуйте. Сдавала кровь вчера, результат 778. Спасибо за ответ! Завтра иду в ЖК.

Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000ме сделайте УЗИ

Асиет, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на каком сроке можно исключить внематочную беременность? Вчера ХГЧ 778, завтра снова пойду сдавать.

Принятый ответ

По динамике роста хгч можно определить и по узи в 5-6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте! Либо повторите тест через 48 часов, либо сдайте дважды кровь на ХГЧ так же с промежутком в 48 часов. Конечно, Внематочную беременность, это не исключит, при ней ХГЧ тоже нарастает, но как правило, прирост идёт меньше.

Здравствуйте, пройдите узи, уже можно