Определить результат теста на беременность
Не могу понять показания теста. На первом фото, во втором окне, там где вторая полоска просто какие то пятна розовые, что это значит. Задержка 3 день, ППА были
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подобный результат теста обычно расценивается как отрицательный, но как правило рекомендуем в случае сомнений повторять тест , например взять обычный самый простой тест и повторить его.
Считается, что задержки менструации в пределах недели не являются отклонением, но выполнение теста на беременность является верной тактикой, конечно.
Анастасия Владимировна, на втором фото видна вертикальная полоска еле заметная, но не горизонтальная
Это не говорит о том, что тест положительный или сомнительный. При положительном тесте была бы достаточно четкая явная полоска.
Принятый ответ
Здравствуйте
Подобные результаты теста на беременность принято расценивать как отрицательные .
Дополнительным, наиболее достоверным способом диагностики наступившей беременности является анализ крови на ХГЧ. Анализ может сдать через 10 дней после полового акта. Показатель выше пяти считается положительным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, но такие результаты теста на беременность оценивается, как отрицательные.
Во втором окошке , видно, что реагент немного расплылся.
Если при ППА эякуляции во влагалище не было, то и беременности быть не может. От смазки беременность не наступает. В норме колебания менструального цикла могут быть до 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, тесты больше отрицательные
В подобных случаях рекомендуют выполнить кровь на ХГЧ ( это самый достоверный метод определения беременности , или ее отсутствие)
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенным фото тест отрицательный.
В похожих случаях рекомендуют сдать кровь на ХГЧ. Показатель более 5 будет говорить о наличии беременности, менее 5 о ее отсутствии . Если все же ХГЧ более 5, то рекомендуют продолжать отслеживать прирост в одной и той же лаборатории каждые 48 часов .Важно знать , что когда ХГЧ достигнет цифр 1000-1500 необходимо записаться на УЗИ для того чтобы доктор увидел плодное яйцо в полости матки . После того как будет будет обнаружено плодное яйцо, ХГЧ сдавать больше неинформативно.