Стреляет слева от пупка 20недель беременности.
Добрый вечер. 20недель беременности, двойня. Сегодня периодически начало стрелять слева от пупка, чуть ниже. Боль не тянущая, похожая на удар током( секундная) Иногда стреляет в паховой облости. Скрининг был 14.12, все хорошо, только низкая плацента. На 8-9,15 неделях были простелы но в зоне паха и яичников.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это связочные боли. Матка растет, и тянет связки. Это норма.
Если причиняет дискомфорт можете принять обезболивающее.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Это связано с растяжением маточных связок, матка большая, она растет и тянет связки. Ничего страшного, это не опасно.
Принятый ответ
Добрый день! У вас хорошая длина шейки матки. Признаков угрозы нет. Боли также могут быть связаны с запорами.
Боли связанные со связкой могут быть во время, беременности и являются вариантом нормы.
Вера, здравствуйте! По кишечнику вроде все нормально, запоров нет.
Тогда боли вызваны натяжение нерва в связке матки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте!
Такие ощущение допустимо. Матка растёт, свяки растягиваются.
Принимайте Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас уже не маленький срок, тем более Вы беременны двойней. Матка растёт и давит на близ лежащие органы, плюс растягивается связочный аппарат матки. Это все может давать дискомфорт и болевые ощущения.
Здравствуйте. Такме симптомы бывают при растяжение маточных связок. Это самостоятельно проходит.
Здравствуйте, матка растёт поэтому связки маточные тянуться, ставьте свечи с папаверином ректально