Гидроцефалия и киста
Головная боль . Обезболивающее не помогает. Сделала МРТ диагноз именно такой. Киста постравматическая. С 1993 года . Выросла в два раза. Какой вариант лечения. Безаперабельно. Спасибо за ответ. Жду.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты мрт
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите обследование мрт?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол МРТ.
Принятый ответ
Здравствуйте) приложите протокол мрт к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть снимки! Рекомендую очно с диском обратиться к нейрохирургу!
То что указано в вопросе:"Гидроцефалия и киста"-это общие фразы.
гидроцефалия может быть обструктивной или атрофической, киста -это следствие гибели клеток.
если гидроцефалия необструктивная то особенной терапии не требуется , однако при наличии жалоб нужно посетить невролога.